Спортсмены КБР стали вторыми на «Мемориале Кукаева» по боксу Второе место завоевали боксеры Кабардино-Балкарии на традиционном юношеском турнире в Чечне, - сообщил РИА КБР в пятницу гостренер республики по боксу Залим Керефов. 14-16 ноября на арене спорткомплекса «Ачхой-Мартан» в Чеченской Республике проходил окружной командный турнир по боксу «Кубок Дружбы» памяти мастера спорта России Турпал-Али Кукаева. Соревнования среди юношей 15-16 лет проводились в формате «стенка на стенку» по круговой системе. Уступив в финальной серии поединков хозяевам ринга со счетом 6-5, сборная Кабардино-Балкарии завоевала серебряные медали. Третье ступеньку на пьедестале заняли боксеры Ингушетии. «Нашу команду на этих соревнованиях возглавлял старший тренер юношеской сборной республики Руслан Жанатаев», - уточнил собеседник агентства.
Читать новость полностью на сайте "РИА "Кабардино-Балкария""