Футболисты «Сибири» уступили в Нальчике Счет в игре на 19-й минуте открыли хозяева поля. Гол на счету защитника «спартаковцев» Аслана Дашаева. Во втором тайме «Спартак-Нальчик» увеличил свое преимущество до двух мячей. На 66-й минуте отличился Магомед Гугуев. В концовке матча Максим Андреев один мяч отыграл,но спасти игру футболисты «Сибири» не смогли. После этого поражения новосибирский клуб опустился на 16-е место в турнирной таблице ФНЛ. Свой следующий поединок в первенстве ФНЛ «Сибирь» проведет 30 октября против владивостокского «Луча-Энергии», а перед этим, 26 октября, в Красноярске сыграет с местным «Енисеем» в матче 1/8 Кубка России. «Спартак-Нальчик» - «Сибирь» (Новосибирск) — 2:1 (1:0) Голы: Дашаев, 19 — 1:0. Гугуев, 66 — 2:0. Андреев, 83 — 2:1.
Читать новость полностью на сайте "ТОП-54"