Начальник УМВД России по ЕАО проведет прием граждан

14 октября 2015 года

в поселке Николаевка Смидовичского района ЕАО начальник УМВД России по Еврейской автономной области Чаплыгин Александр Михайлович и руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области Коновод Андрей Александрович проведут совместный прием граждан по вопросам деятельности органов Следственного комитета и органов внутренних дел России по Еврейской автономной области.

Граждане могут обратиться на прием с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод, законных интересов граждан, участников уголовного судопроизводства, с жалобами на действия (бездействия) и решения следователя, руководителя следственного органа, с сообщениями о преступлении и другим вопросам, относящимся к компетенции указанных органов.

Прием будет проводиться в здании Николаевского отделения полиции МОМВД России «Смидовичский» с 14 часов. Предварительная запись на прием по телефону: 2-34-62. Прием состоится при наличии предварительной записи.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Еврейской автономной области"