Полицейские разыскивают неизвестных подозреваемых в краже из авто

В период с 13:30 до 14:00 в лесном массиве в 5 км от поселка Биракан во время замены поврежденного колеса, из автомобиля "Ниссан Террано" путем проникновения через незапертую дверь, похищена сумка с документами и денежными средствами.

В краже подозреваются двое парней 20-25 лет одетых в камуфляжные костюмы.

Независимо от того являетесь ли вы владельцем или пассажиром, придерживайтесь рекомендаций, чтобы сохранить свое имущество в целости и сохранности.

Будьте внимательны возле торговых центров, базаров, на светофорах, особенно если перед вами разворачивается шумная драма или у вашей машины оказалось пробитым колесо. Такие отвлекающие маневры являются привычным сценарием для преступлений. В последнее время воры усовершенствовали свое актерское мастерство и изобрели массу способов лишить вас вашего имущества.

Если вам не удалось избежать неприятностей или вы стали свидетелем кражи, сразу же обращайтесь в полицию. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов вернуть украденное и наказать виновных.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Еврейской автономной области"