Кража произошла в одном из супермаркетов Биробиджана. Покупательница забыла свой кошелёк, в котором находилась банковская карта и около 7-ми тысяч рублей. Ситуацией воспользовалась компания, пришедшая за покупками. Выбирая фрукты, мужчина обнаружил пропажу, о находке он сообщил своим знакомым. Выждав подходящий момент, неизвестная взяла кошелёк и направилась к выходу.
Камера видеонаблюдения в магазине зафиксировала факт хищения кошелька.
В совершении данной кражи полиция подозревает девушку 25-28 лет, среднего телосложения, ростом примерно 165 см. Она была одета в синий пуховик с меховым капюшоном, шапку, вязанную белого цвета, синие джинсы, чёрные сапоги. С девушкой находился ребёнок примерно 3-х лет. Был одет в голубой комбинезон, бело-голубую шапку с рисунком и бубоном, чёрные ботинки.
Всех, кто располагает информацией, которая может помочь расследованию, просим обратиться в дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский»: телефоны 6-27-76, 9-55-00, 9-56-38 или на телефон «горячей линии» 2-01-15. Конфиденциальность обращения гарантируется.
Ирина Докаш
Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»


