
Молодые сотрудники МО МВД России «Биробиджанский» побывали в Музее современного искусства на открытии выставки «Время молодых».
Экспозиция приурочена к региональному фестивалю «Действуй», проводимому в рамках Всемирного фестиваля молодежи – 2024. Выставка объединила творчество молодых талантливых авторов, как известных в области, так и начинающих творческий путь.
Сотрудники полиции с интересом рассматривали представленные экспонаты, в которых просматривается стремление авторов выйти за рамки обыденности и затронуть актуальные проблемы, социальные темы и личные переживания. Каждое произведение, представленное на выставке, уникально. В экспозиции собраны разные направления и жанры современного искусства: живопись, графика, компьютерный дизайн.
Мероприятия для стажеров городского отдела полиции мы организуем на постоянной основе, помогая новым сотрудникам адаптироваться к условиям службы в полиции», – подчеркнула начальник отдела по работе с личным составом МО МВД России «Биробиджанский» Людмила Ю.
Пресс-служба УМВД России по ЕАО