В результате аварии водитель получил телесные повереждения

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области, зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 24.12.2017 г. в 06 час. 30мин. на 2148 км 320 м ФАД «Чита-Хабаровск» Смидовичского района, водитель 1978 г.р., управляя автомобилем Тойота Королла Ранкс, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 66 нарушений ПДД, из них из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 14 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 1 гражданин, не имеющий прав на управление. Выявлено 10 нарушений пешеходами.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Еврейской автономной области"