
Прокурор Ивановской области Андрей Жугин провел прием граждан в с. Морозово Тейковского района.
Местные жители обратились по вопросам, связанным с отсутствием освещения на одной из улиц и спортивной площадке, несвоевременным обеспечением льготными лекарственными препаратами, ненадлежащим предоставлением коммунальных услуг.
Так, заявители просили вмешательства прокуратуры в связи с непринятием мер к организации централизованного водоснабжения домов на улицах Коллективной и Новой, ненадлежащим содержанием питьевого колодца, которым пользуются жители.
Кроме того, Андрей Жугин совместно с руководителем регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Борисом Шаляпиным встретился с участником СВО по месту его жительства в г. Тейково.
По итогам мероприятий прокурор области принял обращения, дал поручения о проведении проверок, результаты которых взял на личный контроль.