Кинешемец взял «золото» на первенстве ЦФО по смешанным единоборствам Кирилл Копылов стал лучшим в своей весовой категории среди юношей 12-13 лет. В Иванове прошло первенство Центрального федерального округа по смешанным боевым единоборствам ММА. За медали боролись более 300 спортсменов. В составе сборной Ивановской области в соревнованиях принял участие воспитанник кинешемской детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» Кирилл Копылов. В весовой категории до 48 килограмм среди юношей 12-13 лет Кирилл одержал победу в четырех поединках и стал победителем первенства ЦФО. Тренирует спортсмена преподаватель Илья Тишин. Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.
Читать новость полностью на сайте "168 часов"