В Шелехове поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД

Сегодня, в актовом зале отдела МВД России по Шелеховскому району, состоялось торжественное вручение медалей по случаю празднования Дня ветерана органов внутренних дел.

В рамках мероприятия, на которое сотрудники полиции пригласили заслуженных ветеранов МВД Сергея Баянова, Инессу Батраченко, Петра Казёного, Михаила Ступина и других,сотрудники полиции высказали немало добрых слов в их адрес, в адрес тех, кто когда-то стоял на страже порядка в Шелехове. После чего приглашенных торжественно наградили медалями.

Вручили медаль и вдове Александра Кутелева, погибшего при исполнении служебного долга, Елене Михайловне Кутелевой. В ответном слове Елена Михайловна, которая активно сотрудничает с коллегами, преемниками мужа по сей день и является членом общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области, пожелала полицейским служить достойно и выполнять поставленные задачи.

В завершении общественник совместно с ветераном МВД Петром Братченко вручили первые погоны младшего лейтенанта старшему инженеру тыла Дмитрию Петухову.

По информации ОМВД России по Шелеховскому району

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Иркутской области"