Руководители Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» в торжественной обстановке наградили местного жителя, который оказал содействие сотрудникам полиции в задержании нетрезвых водителей.
В мае и июне этого года в дежурную часть поступило сообщение от Николая Петухова, который заметил граждан, совершающих подозрительные маневры на автодороге Р-255 «Сибирь». В кратчайшие сроки инспекторы ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» установили местонахождение и задержали предполагаемых нарушителей. В обоих случаях водители были за рулем в состоянии алкогольного опьянения, к тому же один из них уже был лишен водительского удостоверения за нетрезвое вождение.
Благодаря неравнодушию и бдительности саянца Николая Петухова удалось предотвратить возможные негативные последствия. Руководство межмуниципального отдела выразило Николаю Сергеевичу слова признательности, вручив благодарственное письмо.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский»


