«Ермак» проиграл «Молоту-Прикамье» в домашнем матче чемпионата ВХЛ 19 октября в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарская команда «Ермак» проиграла пермскому «Молоту-Прикамье». Счет игры составил 1:3. Первая пятиминутка периода вселила надежду в болельщиков «Ермака». Но затем уральцы заперли сибиряков в зоне, бросая по воротам. На 14-й минуте при игре обеих команд в меньшинстве соперники открыли счет. В начале второго периода Анатолий Раенко на 28-й минуте сравнял голы. Под конец отрезка уральцы удвоили счет, дальнейшая игра прошла однообразно: гости доигрывали, хозяева отбывали номер. Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»:— Первая пятиминутка неплохой была в нашем исполнении. Имели шансы забить шайбы. Забей, и игра пошла бы в другом ключе, но этого не произошло. Нахватали много ненужных удалений. Пропущенные шайбы, вина защитников. На своем пятаке они должны играть более надежно, более агрессивно. В атаке сами все видели, моментов создали мало. Забиваем мало, это факт.
Читать новость полностью на сайте "Твой Иркутск"