В День семьи, любви и верности председатель Общественного совета при Отделении МВД России по г. Магасу поздравил сотрудниц столичной полиции с праздником

8 июля в России ежегодно отмечается День семьи, любви и верности.

В этот день председатель Общественного совета при Отд МВД России по г. Магасу Али Гадиев устроил праздничный обед для сотрудниц столичного отделения полиции.

«Семья – это важная опора в жизни любого человека, в том числе полицейского. Все трудности, все лишения и успехи службы полицейские проходят вместе со своей семьей. Чтобы сотрудники и, особенно, сотрудницы полиции спокойно и уверенно исполняли свой служебный долг, они должны быть уверены в надёжности тыла, тогда любые невзгоды переносятся легче» – отметил Али Бесланович.

Общественник пожелал всем сотрудникам Отделения МВД России по г. Магас и их семьям здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Ингушетия"