Сегодня, около 17 часов, на 588 километре ФАД «Кавказ», не доезжая до поворота на аэропорт «Магас», произошла дорожная авария. В результате столкновения автомашин двое мужчин скончались на месте от полученных телесных повреждений и еще один пассажир отечественного автомобиля скончался в машине реанимации, не доезжая до больницы.
На месте происшествия работают сотрудники полиции. По предварительным данным, виновником автоаварии является водитель «девятки», который совершая манёвр «обгон» допустил касательное столкновение с автомашинами «Лада Приора» и «BMW». После этого транспортное средство выбросило на встречную полосу движения под колеса «КамАЗа».
В настоящее время по данному факту госавтоинспекторами МО МВД России «Сунженский» проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия



