В Приморском крае полицейские принимают участие в ставшей уже традиционной акции МВД России «Цветы для автоледи».
Так, с 8 марта сотрудники Госавтоинспекции и юнармейцы поздравили представительниц прекрасного пола в городе Уссурийске.
Праздничный патруль расположился в двух точках Уссурийского городского округа – возле Центральной площади города и Садовом кольце. Вместо привычных жезла и протоколов в багажнике служебной машины стояла полная корзина цветов для автолюбительниц.
Вручая цветы и поздравления, сотрудники Госавтоинспекции желали дамам прекрасного настроения, крепкого здоровья, красоты, любви и, конечно же, безопасных дорог.
Вместе с цветами полицейские также выдавали автомобилисткам тематические памятки по соблюдению ПДД, а также листовки информационного характера по предупреждению дистанционного мошенничества.
Без внимания полицейских не остались пешеходы и пассажиры. Цветочный экипаж напомнил о правилах безопасного перехода проезжей части. Пассажиров инспекторы ДПС поздравили с праздником, вручив цветы и открытки.
Всего за час из рук сотрудников Госавтоинспекции получили цветы более 200 представительниц прекрасного пола.
Стоит отметить, что подобная акция стала для города уже традиционной. Местные жительницы признаются, что услышать поздравления и получить цветы от мужчин-полицейских всегда очень приятно.
Пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийску


