В Дальнегорске сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

В Дальнегорске Приморского края на центральной площади города инспекторы ДПС поздравили автолюбителей и пешеходов с Новым годом и Рождеством, вручили полезные подарки.

В роли Деда Мороза выступил инспектор ДПС лейтенант полиции Вячеслав Белоцеркович. Главный новогодний волшебник напоминал участникам дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, мерах личной безопасности и правилах перевозки детей в автомобиле.

Водители, увидев необычного инспектора ДПС, были немного растеряны и удивлены, получив от Деда Мороза новогодние подарки.

Госавтоинспекторы вручали автолюбителям памятки по правилам перевозки детей, световозвращающие значки, рисунки от участников конкурса «Взгляд из-за парты» и сладкие подарки.

Полицейский Дед Мороз пожелал всем водителям и пешеходам безопасных дорог и удачи в Новом году.

В свою очередь автомобилисты и пассажиры поздравляли с праздником сотрудников Госавтоинспекции, говорили добрые слова, желая сил и терпения в нелегкой службе.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Приморскому краю"