Две бурятские спортсменки завоевали золото на соревнованиях в Хабаровске Участвовали в престижном международном турнире боксёры из 19 стран Две бурятские спортсменки завоевали золото на международных соревнованиях по боксу в Хабаровске. Наталья Шадрина одержала победу в финальном поединке с Ринка Танака из Японии (в весовой категории до 60 кг), Елена Гапешина – с Ариса Цубата также из Японии (в весовой категории до 75 кг). Двенадцатый международный турнир по боксу памяти героя Советского союза Константина Короткова проходил в Хабаровске. Как сообщили в Федерации бокса России, участие в престижном международном турнире приняли боксеры из 19 стран: России, Эстонии, Беларуси, Польши, Израиля, Азербайджана, Узбекистана, Швеции, Молдовы, Алжира, Марокко, Японии, Киргизии, Южной Кореи, Казахстана, Монголии и Кении, Латвии и Доминиканской республики. На финальных поединках присутствовали генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев, председатель Совета Чемпионов Федерации бокса России, двукратный Олимпийский чемпион Олег Саитов и Олимпийский чемпион Александр Лебзяк.
Читать новость полностью на сайте "ИА "Байкал-Daily""