На крупнейшей во Владивостоке сети АЗС «ННК-Приморнефтепродукт» появились новые ограничения для автомобилистов – теперь при оплате через приложение заправка любого вида топлива ограничена 30 литрами. При этом если оплачивать на кассе у оператора, лимитов пока нет. Во всяком случае, так было на одной из заправок, где побывал корреспондент Новостей VL, кстати, для этого ему пришлось отстоять огромную очередь. Ситуация с топливом в Приморье становится сложнее с каждым днём. Независимые заправки повышают цены уже практически ежедневно. После нашего вчерашнего обзора, например, сеть «Октант» повысила цену на АИ-92 ещё на 2 рубля, на АИ-95 – на 5 рублей. Дизелю до сотни рублей за литр осталось всего 10 копеек. Новые ограничения появились на сети «ННК-Приморнефтепродукт». Это вертикально интегрированный холдинг с собственными заводами, которым не нужно закупать топливо на бирже и везти через всю страну в отдалённые НПЗ. С сегодняшнего дня через приложение «Заправки» нельзя залить в бак больше 30 литров любого вида топлива. Сообщение появляется при попытке залить любой вид топлива, включая ДТ, на любой АЗС сети во Владивостоке. Причём на заправках других сетей, которые есть в этом же приложении, например, «Октант» или «Бензо», онлайн-ограничений пока не замечено. При этом при оплате через кассу таких ограничений нет. Скорее всего, это сделано для того, чтобы автовладельцы не использовали спрятанные канистры. Также нет ограничения на повторную заправку, то есть можно сделать круг, вернуться на ту же заправку и снова залить ещё 30 литров. Только сегодня, особенно в пятницу, на ННК уже стали собираться приличные очереди. Корреспондент Новостей VL утром видел приличный «хвост» на Заре, днём – на Моргородке, а на Снеговой, говорят, вообще, кажется, стоят со вчерашнего дня. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Дальневосточный федеральный округ
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
На АЗС приморской сети ННК появилось ограничение на количество литров при заправке через приложение
На крупнейшей во Владивостоке сети АЗС «ННК-Приморнефтепродукт» появились новые ограничения для автомобилистов – теперь при оплате через приложение заправка любого вида топлива ограничена 30 литрами. При этом если оплачивать на кассе у оператора, лимитов пока нет. Во всяком случае, так было на одной из заправок, где побывал корреспондент Новостей VL, кстати, для этого ему пришлось отстоять огромную очередь. Ситуация с топливом в Приморье становится сложнее с каждым днём. Независимые заправки повышают цены уже практически ежедневно. После нашего вчерашнего обзора, например, сеть «Октант» повысила цену на АИ-92 ещё на 2 рубля, на АИ-95 – на 5 рублей. Дизелю до сотни рублей за литр осталось всего 10 копеек. Новые ограничения появились на сети «ННК-Приморнефтепродукт». Это вертикально интегрированный холдинг с собственными заводами, которым не нужно закупать топливо на бирже и везти через всю страну в отдалённые НПЗ. С сегодняшнего дня через приложение «Заправки» нельзя залить в бак больше 30 литров любого вида топлива. Сообщение появляется при попытке залить любой вид топлива, включая ДТ, на любой АЗС сети во Владивостоке. Причём на заправках других сетей, которые есть в этом же приложении, например, «Октант» или «Бензо», онлайн-ограничений пока не замечено. При этом при оплате через кассу таких ограничений нет. Скорее всего, это сделано для того, чтобы автовладельцы не использовали спрятанные канистры. Также нет ограничения на повторную заправку, то есть можно сделать круг, вернуться на ту же заправку и снова залить ещё 30 литров. Только сегодня, особенно в пятницу, на ННК уже стали собираться приличные очереди. Корреспондент Новостей VL утром видел приличный «хвост» на Заре, днём – на Моргородке, а на Снеговой, говорят, вообще, кажется, стоят со вчерашнего дня.



