Машина вспыхнула на парковке в Южно-Сахалинске ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 июня, Citysakh.ru. Трагическая случайность оставила жителя Южно-Сахалинска без любимого автомобиля. Инцидент произошел на парковке торгового центра № 395Б по улице Ленина. По словам очевидца, владелец черного автомобиля собирался на природу. В багажник своего транспортного средства он установил аккумулятор, а сверху положил металлическое барбекю. Электрическая цепь случайно замкнулась и вызвала пожар. Машина мгновенно загорелась. На помощь прибыли спасатели. Сумма ущерба будет посчитана по итогам экспертизы, однако уже сейчас понятно, что выезд на природу сорвался окончательно. Видео, фото: очевидец Стань соавтором — присылай новости в MAX +79147662000 и получай денежное вознаграждение. КонтактеОКMAX
Читать новость полностью на сайте "Радио Сити Сахалин"