В больнице после ДТП с автобусом в Приамурье остаются три человека В больнице после ДТП с автобусом в Приамурье остаются три человека. Об этом сообщило региональное следственное управление. По факту аварии ведомство проводит проверку. Напомним, происшествие случилось утром 24 июня в Тынде. ПАЗ въехал в леерное ограждение. Пострадали девять пассажиров, в том числе, 15-летняя девочка. «Трое пострадавших госпитализированы в лечебные учреждения. Угрозы их жизни в настоящее время нет. Характер и степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших, устанавливаются», — сообщили в СУ СК России по Амурской области. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Фото: max.ru/amursledcom
Читать новость полностью на сайте "ИА "Порт Амур""