В г. Каспийск полицейскими установлена подозреваемая в краже из частного домовладения

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по уголовному делу по ст. 158 ч.3 УК РФ (кража) установлено, что 25 мая текущего года в 12:00 в г.Каспийске 30-летняя подозреваемая путем подбора ключа проникла в дом в г. Каспийск и совершила кражу планшета и серебряных изделий на сумму 38 000 руб.

Принятыми мерами сотрудниками полиции подозреваемая доставлена в полицию. В содеянном созналась. Похищенное изъято. Следствие проверяет причастность подозреваемой к совершенным аналогичным преступлениям.

По признакам состава преступления в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ (кража). Максимальная мера по данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Дагестан"