При сбыте сильнодействующего препарата задержаны двое жителей Махачкалы

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции с поличным задержаны подозреваемые в незаконном сбыте сильнодействующего лекарственного препарата, популярного в среде наркопотребителей.

Задержание произошло возле дома по улице Лаптиева в Махачкале, во время сбыта. 54-летний мужчина приобрёл флакон сильнодействующего лекарственного препарата «Мидриацил», весом 15,23 грамм у 34-летнего жителя столицы республики.

Принятыми мерами сотрудниками полиции подозреваемые доставлены в отдел полиции. Образец изъятого вещества направлен на экспертизу, которая подтвердила подозрения полицейских.

Ввиду очевидных доказательств вины подозреваемые сознались в содеянном. Следствие продолжается.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ст. 234 ч.3 (незаконный оборот сильнодействующих веществ в крупном объёме).

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Дагестан"