Полицейские задержали жителя Махачкалы, подозреваемого в сбыте наркотиков и сильнодействующих препаратов

23 сентября 2019 года сотрудниками ЦПЭ МВД по РД совместно с "ГРОМ" УКОН МВД по РД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в рамках уголовного дела, возбужденного 3 сентября 2019 года по признакам преступления, предусмотренного п. "в" части 2 ст. 158 УК РФ был проведен обыск в домовладении 44- летнего жителя Махачкалы.

В ходе обыска обнаружены многочисленные наркотические вещества, тяжелые наркотики, растительные и "аптечные". Широкий ассортимент на любого покупателя.

На оперативной съемке видно, что спрос на предложение был немалый, торговля велась прямо из окна дома, хотя задержанный уверяет, что все обнаруженное в ходе обыска ему не принадлежит.

Подозреваемый ранее уже был осужден по ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотиков).

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Дагестан"