Состоялась традиционная встреча прокурора республики Олега Камшилова с женщинами – ветеранами прокуратуры

Сегодня, 6 марта 2020 года, в преддверии Международного женского дня, прокурор Республики Крым Олег Камшилов провел ставшую традиционной встречу с женщинами – ветеранами прокуратуры.

В ходе встречи ее участники обсуждали особенности осуществления надзорной деятельности органов прокуратуры в прошлом и на современном этапе, вопросы профессиональной подготовки прокуроров, судьбы выдающихся людей, с которыми им приходилось работать.

Прокурор республики Олег Камшилов поблагодарил женщин – ветеранов прокуратуры за их неравнодушие к современному состоянию надзорного ведомства и помощь в воспитании молодых прокурорских кадров.

Также в этот день в честь праздника в прокуратуре состоялось торжественное собрание, в ходе которого поздравления и слова благодарности за проделанную работу переданы всем женщинам прокуратуры.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Республики Крым"