В Симферополе сотрудники полиции ищут несовершеннолетнюю девочку

В отдел полиции № 1 «Железнодорожный» Управления МВД России по г. Симферополю обратилась местная жительница, которая сообщила, что 17.11.2022 около 11 утра ее 16-летняя дочь ушла из дома и до сегодняшнего времени не пришла домой.

Сотрудники полиции незамедлительно принялись к поиску с целью установления местонахождения безвести пропавшей, инспекторы по делам несовершеннолетних проверяют места возможного нахождения подростка. Полицейские опрашивают друзей и знакомых девушки.

Ориентировки с приметами пропавшей направлены во все территориальные отделы органов внутренних дел Республики Крым.

Приметы:

рост 165 см, нормального телосложения, волосы черные, глаза карие.

Одета:

бежевая куртка, коричневые брюки, черные ботинки.

С собой:

белая сумка.

Сотрудники полиции просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении подростка обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам:

+7 (3652) 773-110, 102

.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Крым"