Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Крым состоялось расширенное заседание Коллегии по подведению итогов работы за 2019 год и постановке задач на 2020 год.
В мероприятии под руководством временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Аркадия Ожигина приняли участие заместители начальника Главного управления, начальники и сотрудники пожарно-спасательных отрядов Федеральной противопожарной службы и Государственной инспекции по маломерным судам.
На заседании были рассмотрены вопросы развития добровольчества на территории Республики Крым, служебной дисциплины и дисциплины труда в Главном управлении, а также итоги работы в области противодействия коррупции.
«Готовность личного состава к действиям по предназначению, а также всех заинтересованных министерств и ведомств - вот на что следует ещё раз обратить внимание, - отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Садаклиев. - Особенно в условиях ухудшения погоды, в максимально сжатые сроки прийти на помощь и обеспечить безопасность на участках, где наиболее высок риск происшествий».
В заключении коллегии временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Аркадий Ожигин поблагодарил специалистов чрезвычайного ведомства за добросовестное служение долгу.



