Керченские спортсмены приняли участие в соревнованиях ЮФО по плаванию С 19 по 22 марта в Волгограде прошли соревнования ЮФО по плаванию, на которых керчанка Виктория Цыганкова в составе сборной Крыма заняла 1 место по комплексному плаванию на 200 метров, стала серебряным призером в комплексном плавании на 400 метров и в плавании брассом на 100 метров. Об этом сообщает пресс-служба администрации, - передает Керчь.ФМ. В Ростове-на-Дону на проходивших с 20 по 23 марта межрегиональных соревнованиях по плаванию "Мы вместе - спорт" участник сборной Крыма керчанин Иван Скобликов занял первые места на дистанции 50 и 100 метров в плавании на спине. Поздравляем наших юных спортсменов и их тренера Александра Кочемазова! Желаем им здоровья, сил и дальнейших побед!
Читать новость полностью на сайте "Керчь.ФМ"