Команда прокуратуры Чувашской Республики – призёр Чемпионата Чувашской региональной общественно-государственной организации ВФСО «Динамо» по мини-футболу

Команда прокуратуры Чувашской Республики приняла участие в Чемпионате Чувашской региональной общественно-государственной организации ВФСО «Динамо» по мини-футболу, состоявшемся 16 июня 2018 года на стадионе «Олимпийский» в г. Чебоксары.

В мероприятии, приуроченном к 300-летию российской полиции и чемпионату мира по футболу FIFA-2018, также участвовали команды республиканских правоохранительных органов: МВД, Следственного комитета, Росгвардии, МЧС, УФССП, ЛОВДТ и УФСИН.

По правилам соревнований команды были разделены на две группы. Согласно проведенной жеребьевке соперниками прокуратуры республики на групповом этапе стали дружины Росгвардии, УФСИН и ЛОВДТ.

Перед началом турнира команду прокуратуры напутствовал прокурор республики Василий Пословский, пожелавший удачи и победы в предстоящих соревнованиях.

По результатам трех матчей в группе команда прокуратуры республики одержала верх над представителями УФСИН и ЛОВДТ, уступив только футболистам Росгвардии.

Достигнутый успех позволил выйти в полуфинал, где прокуроры сразились с коллегами из МЧС. В упорной борьбе за право выхода в финал соревнований победу одержала команда МЧС.

По итогам чемпионата первое место завоевали представители Росгвардии, второе место заняли сотрудники МЧС, на третью ступень пьедестала поднялись команды прокуратуры республики и МВД.

Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский поздравил всех участников состоявшихся соревнований и вручил победителям и призерам турнира кубки и медали.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Чувашской Республики"