Поздравление прокурора республики с Днем российской печати

        Уважаемые журналисты, ветераны и работники печати!

 Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

 Этот праздник объединяет всех тех, кто своим кропотливым трудом создает единое информационное пространство, решает ответственные задачи по своевременному освещению и анализу происходящих событий, их объективной оценке.

 От вашего высокого профессионализма, активной гражданской позиции, глубины понимания событий, желания разобраться в происходящем во многом зависит правильное восприятие информации нашими жителями и гостями.

 В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за наше конструктивное сотрудничество в деле освещения деятельности органов прокуратуры республики по защите прав, свобод и законных интересов граждан и государства, обеспечению законности и правопорядка на территории республики.

 Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения, новых творческих идей и дальнейших профессиональных успехов!

С уважением,

Прокурор Чувашской Республики

государственный советник

юстиции 2 класса                           В.М. Пословский

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Чувашской Республики"