Прокурор Чувашии Андрей Фомин встретился с жителями Канашского района, чьи дома и имущество, пострадали в ходе шквалистого ветра 27 июня

14 июля 2022 года прокурор Чувашии Андрей Фомин лично посетил объекты, расположенные в Канашском районе, пострадавшие от стихии 27 июня.

В ходе выезда прокурор республики встретился с жителями Канашского района, чьи дома и имущество пострадали в ходе шквалистого ветра, осмотрел пострадавшие социальные объекты.

Андрей Фомин в ходе поездки принял 19 местных жителей, ответил на поступившие вопросы и дал разъяснения норм действующего законодательства.

В ходе встречи с представителями местной администрации прокурор подчеркнул необходимость проведения всех необходимых ремонтных работ по пострадавшим объектам, в том числе школе, до окончания летнего периода.

Прокурор республики отметил, что лично держит на контроле вопросы реального восстановления всех жилых и социальных объектов.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Чувашской Республики"