В Чувашии полицейские приняли участие в спортивной гонке «Лыжня России»

В соревнованиях под флагом всероссийского общества «Динамо» состязались 30 сотрудников в Чебоксарах и 52 в районах республики.

10 февраля в Чувашии прошла Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России – 2024». Традиционно, самое большое количество любителей лыжного спорта собрались в Чебоксарах на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2.

В соревнованиях под флагом всероссийского общества «Динамо» приняли участие 30 сотрудников органов внутренних дел во главе с начальником управления по работе с личным составом МВД подполковником полиции Дмитрием Семеновым. Кроме того, в состязаниях районного уровня на лыжню встали 52 полицейских.

Спортивными победами отметились старший сержант полиции Сергей Елаков в Урмарском округе (2 место), стажер отделения полиции «Красноармейское» Алексей Степанов (2 место) и старший лейтенант полиции Роман Емельянов в Моргаушском округе (3 место).

В местах проведения соревнований дежурили стражи порядка, которые обеспечили безопасность проводимых мероприятий.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Чувашской Республике"