Каникулы для школьников – долгожданная пора. Ведь зима – это снежки, лыжи и санки! В парках культуры и отдыха, а также в учреждениях образования, спорта, культуры проходят новогодние ярмарки, детские ёлки, театральные представления, спортивные соревнования и зимние забавы. Помимо этого во время каникул для ребят будут организованы всевозможные занятия по интересам, олимпиады, учебно-тренировочные сборы, интеллектуальные конкурсы. Продолжит свою работу и республиканская многопредметная очно-заочная школа для одаренных детей «Индиго». Занятия в очно-заочной школе проводят ведущие преподаватели высших учебных заведений республики, члены региональных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников. Многие старшеклассники посещают занятия уже не первый год, они с большим желанием и особым старанием занимаются с преподавателями. В дни зимних каникул занятия будут проведены как с использованием дистанционных форм, так и в очной форме на базах ЧГУ им. И.Н. Ульянова и ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Ребята со всей республики будут приезжать, чтобы заниматься в аудиториях этих высших учебных заведений. В начале учебного года состав обучающихся очно-заочной школы был сформирован из числа учащихся 10-11-х классов на основе рейтинга их участия в региональном этапе олимпиады по итогам 2015-2016 учебного года. В декабре в очно-заочную школу «Индиго» по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников прошел дополнительный набор. В учебные группы были приглашены не только учащиеся 10-11-х классов, но и девятиклассники, которые набрали наибольшее количество баллов и вошли в первую «десятку» республиканского рейтинга. В настоящее время по программам очно-заочной школы занимаются более 300 человек из числа победителей и призеров различных этапов всероссийской олимпиады школьников. Основной целью очно-заочной школы является подготовка старшеклассников к всероссийской олимпиаде школьников по выбранным профильным предметам, повышение качества выполнения олимпиадных заданий участниками и результативности участия делегации республики в заключительном этапе олимпиады. Работа очно-заочной школы «Индиго» продолжится до республиканского этапа всероссийской олимпиады, который стартует с 11 января 2017 года. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Чувашская республика
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Школьные каникулы с пользой. Продолжаются занятия в республиканской многопредметной очно-заочной школе для одаренных детей «Индиго»
Каникулы для школьников – долгожданная пора. Ведь зима – это снежки, лыжи и санки! В парках культуры и отдыха, а также в учреждениях образования, спорта, культуры проходят новогодние ярмарки, детские ёлки, театральные представления, спортивные соревнования и зимние забавы. Помимо этого во время каникул для ребят будут организованы всевозможные занятия по интересам, олимпиады, учебно-тренировочные сборы, интеллектуальные конкурсы. Продолжит свою работу и республиканская многопредметная очно-заочная школа для одаренных детей «Индиго». Занятия в очно-заочной школе проводят ведущие преподаватели высших учебных заведений республики, члены региональных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников. Многие старшеклассники посещают занятия уже не первый год, они с большим желанием и особым старанием занимаются с преподавателями. В дни зимних каникул занятия будут проведены как с использованием дистанционных форм, так и в очной форме на базах ЧГУ им. И.Н. Ульянова и ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Ребята со всей республики будут приезжать, чтобы заниматься в аудиториях этих высших учебных заведений. В начале учебного года состав обучающихся очно-заочной школы был сформирован из числа учащихся 10-11-х классов на основе рейтинга их участия в региональном этапе олимпиады по итогам 2015-2016 учебного года. В декабре в очно-заочную школу «Индиго» по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников прошел дополнительный набор. В учебные группы были приглашены не только учащиеся 10-11-х классов, но и девятиклассники, которые набрали наибольшее количество баллов и вошли в первую «десятку» республиканского рейтинга. В настоящее время по программам очно-заочной школы занимаются более 300 человек из числа победителей и призеров различных этапов всероссийской олимпиады школьников. Основной целью очно-заочной школы является подготовка старшеклассников к всероссийской олимпиаде школьников по выбранным профильным предметам, повышение качества выполнения олимпиадных заданий участниками и результативности участия делегации республики в заключительном этапе олимпиады. Работа очно-заочной школы «Индиго» продолжится до республиканского этапа всероссийской олимпиады, который стартует с 11 января 2017 года. 


