Всероссийский конкурс «Народный участковый» продолжается

Второй этап конкурса «Народный участковый» пройдет с 7 по 16 октября 2015 года.

Напомним, что первый этап проходил с 11 по 20 сентября. Участие в нем приняли 9 участковых уполномоченных полиции, представляющих как городские, так и районные подразделения. Лидерами среди полицейских этой профессии стали: от МОМВД России «Анадырский» - Артур Кумыков, от МОМВД России «Билибинский» - Вячеслав Антоненко и от МОМВД России «Провиденское» - Павел Захаров.

На втором этапе – гражданам будет предложено выбрать участкового, который впоследствии представит наш регион на федеральном уровне. Третий этап пройдет посредством интерактивного опроса населения на официальном интернет-сайте МВД России.

Награждение победителя и призеров конкурса состоится в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции в Москве.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Чукотскому автономному округу"