Руководство полиции Челябинской области взяло на контроль инцидент с поджогом автомобильных покрышек в подъезде жилого дома

Сотрудники полиции Челябинска незамедлительно отреагировали на сообщение в соцсетях о поджоге неизвестными автомобильных покрышек в подъезде жилого дома. Инцидент произошел в доме по улице Скульптора Головницкого и вызвал большой общественный резонанс.

Двое неизвестных в масках извлекли из микроавтобуса Mercedes автопокрышки, занесли их в подъезд и подожгли их. Затем они хотели попасть и в многоэтажку на 250-летия Челябинска, но им никто не открыл дверь.

Для установления личностей поджигателей создана следственно-оперативная группа, сотрудники полиции принимают весь комплекс мер для их скорейшего задержания – детально анализируется имеющаяся в распоряжении сотрудников полиции информация, опрашиваются свидетели, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей и задержание злоумышленников.

Раскрытие данного происшествия находится на постоянном контроле у руководства областного Главка МВД.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Челябинской области"