«Трактор» проиграл второй из спаренных матчей в Китае со счетом 1:2 «Трактор» продолжил свой выездной тур по Дальнему Востоку вторым спаренным матчем с командой «Куньлунь» из Китая – игроки повторили счет субботнего матча, но сегодня победу со счетом 2:1 праздновали хозяева, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Больше половины первого периода команды играли в неравных составах, но счет на табло не менялся. В начале второй двадцатиминутки нападающий «Трактора» Сергей Коньков (21:25, 5х4) реализовал большинство и открыл счет в матче. На 41-й минуте игры нападающий «Куньлуня» Тайлер Вонг сравнял счет, а через три минуты Брэндон Дефацио (44:54) вывел хозяев вперед. Челябинцы не смогли оправиться от этого двойного удара. За две минуты до конца матча «черно-белые» сняли вратаря, но сравнять счет не смогли. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу команды из Китая. Выездное турне «Трактора» продолжится в Новосибирске, где 18 сентября челябинцы сыграют с местной «Сибирью». Теги: хк трактор кхл хоккей китай новости челябинска новости спорта хк куньлунь
Читать новость полностью на сайте "АН "Доступ""