"Чеховские медведи" добились победы в четвертьфинале плей-офф Единственное поражение в регулярном чемпионате гандбольной Суперлиги «Чеховские медведи» потерпели в Снежинске от «Сунгуля». И вот теперь новое свидание чемпиона со своим обидчиком на стадии 1/4 финала. В отличие от той игры этот матч прошёл при тотальном превосходстве чеховцев. Уже в первом тайме преимущество гостей исчислялось семью мячами. Как всегда эффективен в атаке был Дмитрий Санталов. Не отставали от него Максим Куретков и Александр Котов, ставший в итоге самым результативным в составе «медведей». Итог встречи был предрешён задолго до её окончания. Поэтому в оставшееся время команды порадовали публику красивыми комбинациями и эффектными голами. 37:22. Чемпион сделал уверенный шаг к защите титула! Второй поединок серии пройдёт в Чехове 25 апреля.
Читать новость полностью на сайте "Газета "Чехов сегодня""