Работники прокуратуры Октябрьского района г. Грозного поздравили ветерана ВОВ

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова в преддверии 71-й годовщины Великой Победы сотрудники прокуратуры Октябрьского района г. Грозного осуществили выезд по месту жительства ветерана Великой Отечественной войны Вахи Гакаева, проживающего в г. Грозном.

Встречи с ветеранами стали доброй традицией прокурорских работников.

Исполняющий обязанности прокурора района Лейча Межиев отметил, что День Победы - это самый великий и всенародно любимый праздник, день славы, гордости и патриотизма. Прокурор поблагодарил ветерана, который героически сражался в боях и с честью выполнил свой долг, отстояв свободу и независимость нашей Отчизны.

От имени прокурора республики ветерану вручили памятные подарки, продуктовые наборы, а также денежные средства, собранные работниками прокуратуры ко Дню Победы.

За чашкой чая участник войны рассказал о себе, вспоминал трудные военные годы.

В ходе встречи были затронуты актуальные для многих ветеранов Великой Отечественной войны вопросы, касающиеся в основном лекарственного обеспечения и медицинского обслуживания.

Сотрудники прокуратуры поблагодарили ветерана за встречу и заверили, что он всегда найдет помощь и защиту в органах прокуратуры.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Чеченской Республики"