Глава МВД по Чеченской Республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов вступил в ряды Всероссийского мотоклуба байкеров «Ночные волки». Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов поздравил Министра и вручил ему кожаный жилет с символикой клуба.
По словам Министра внутренних дел по ЧР, для него большая честь вступить именно в этот мотоклуб, тем более, что почетным лидером чеченского отделения с 2015 года является Глава ЧР Герой России Рамзан Кадыров.
Он также подчеркнул, что байкеры уже давно вносят огромный вклад в развитие межнациональных отношений, патриотическое воспитание молодежи, являются настоящими патриотами своей страны и всегда готовы оказать поддержку нуждающемуся в трудную минуту.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике




