В Брянске прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов силовых структур

Команда ветеранов УМВД России по городу Брянску продемонстрировала хороший уровень стрелковой подготовки, как в командном, так и личном зачете.

21 марта 2025 года в Брянске прошел Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В состязаниях принимало участие шесть команд. За команду ветеранов УМВД России по городу Брянску выступали Александр Куликов, Дмитрий Андрианов, Александр Фирсов и Любовь Стебихова.

Соревнования по традиции проводились как в командном, так и в личном зачете. В результате упорной борьбы команда городской ветеранской организации МВД набрала 326 очков, заняв почетное третье место в турнире.

В личном зачете участница команды ветеранов городского УМВД Любовь Стебихова стала второй с результатом 75 выбитых очков, 5 и 6 позиции в десятке лучших по праву заняли Дмитрий Андрианов и Александр Куликов.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Брянской области"