Сотрудники территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне приняли участие в Всероссийской акции МВД России «Цветы для автоледи».
Участие в акции в предпраздничные дни уже стало доброй традицией для сотрудников Госавтоинспекции региона! В этом году к поздравлению прекрасных дам присоединились общественники, ребята из отрядов ЮИД, активисты Движения первых и волонтеры Победы.
Дорожные полицейские останавливали автомобили, которыми управляют женщины, чтобы напомнить автоледи о соблюдении ПДД и, конечно, поздравить их с наступающим праздником и подарить первые весенние цветы – тюльпаны. Юные помощники читали женщинам стихи и дарили открытки, которые изготовили собственноручно.
В адрес всех женщин звучали самые теплые слова поздравлений и пожелание безопасной и доброй дороги!
Пресс-служба УМВД России по Калужской области



