Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 8 ноября 2023 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими, в результате которого один человек был травмирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10 часов 40 минут на 96 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск» в Карачевском районе.

По предварительной информации, 18-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь в направлении г. Брянска, допустила наезд на правую обочину, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с автомобилями Mazda 6 под управлением 34-летнего водителя и Renault Sandero, которым управлял 23-летний водитель, после чего Renault съехал в кювет. В результате ДТП 23-летний водитель с диагнозом «ушиб тазобедренного сустава, сотрясение головного мозга» - госпитализирован.

Установлено, что 18-летняя женщина-водитель имеет стаж управления транспортными средствами менее года и к административной ответственности за нарушения ПДД привлекалась уже более 10 раз.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Брянской области"