Работники прокуратуры Бичурского района приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

Накануне нового учебного года коллектив прокуратуры Бичурского района принял участие в сборе школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

В преддверии Дня знаний работники прокуратуры посетили три семьи, состоящие на учете в отделе социальной защиты населения по Бичурскому району. Ребятам вручили портфели и необходимую канцелярию.

С родителями проведена беседа по вопросам социального обеспечения многодетных семей, разъяснены вопросы правового характера.

Прокурорские работники пожелали детям хорошей учебы, трудолюбия и достижения поставленных целей.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Республики Бурятия"