Полицейские Бурятии поздравили с Международным женским днём матерей и вдов сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

Начальник ФКУ ЦХиСО МВД Бурятии Александр Аверин поздравил с Международным женским днем маму погибшего сотрудника Галину Филиппову и вдову Наталью Пежемскую.

С теплыми словами и наилучшими пожеланиями он вручил им подарки, отметив, что мужество и храбрость погибших сотрудников органов внутренних дел остаются в памяти всех.

Инспекторы ОДН ОУУП и ПДН УМВД России по г. Улан-Удэ также присоединились к этой трогательной инициативе, поздравив мать погибшего сотрудника Петра Козлова. Их искренние слова поддержки и внимание стали важным напоминанием о том, что рядом всегда есть те, кто ценит и помнит.

К поздравлениям присоединились сотрудники ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Бурятия, а также коллеги из ОМВД России по Тарбагатайскому району и ОМВД России по Курумканскому району.

Трогательные поздравления стали символом единства и солидарности, подтверждая, что память о героях, отдавших свои жизни при выполнении служебных обязанностей, будет жить в сердцах их близких.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Бурятия"