«Трудных» подростков пригласили в кино в Улан-Удэ

Именитый тренер по тайскому боксу Оюна Абдулмуслимова в рамках общественной работы с «трудными» подростками организовала культурно-развлекательное мероприятие для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД Бурятии.

Оюна Васильевна при поддержке руководителя развлекательного центра «Еврозона» Марины Покацкой пригласила ребят в кинотеатр на сеанс фильма «Малифисента. Владычица тьмы». После просмотра сказки спортсменка и воспитатели центра поговорили с ребятами о добре и зле, правонарушениях и социально-ответственном поведении.

Тренер рассказала подросткам о своей спортивной карьере и о том, как спорт помогает преодолевать жизненные трудности, закалять тело и характер.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Бурятия"