Брянскими следователями завершено расследование об убийстве в областном центре

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 56-летнего уроженца Калужской области. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, ночью 25 мая 2020 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении квартиры своей знакомой, расположенной в доме по улице Фокина в Советском районе г. Брянска, в ходе ссоры нанес ей удары ножом в область головы, туловища и конечностей, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В ходе предварительного следствия следователем проведены необходимые следственные и процессуальные действия, назначен комплекс судебных экспертиз, в результате которых получены доказательства причастности обвиняемого лица к совершенному преступлению.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, а его материалы с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #Убийство

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Брянской области"