На территории Брянской области зарегистрировано одно ДТП, в результате которого один человек погиб и 8 получили травмы разной степени тяжести.
Дорожно-транспортное происшествие произошло 28.12.2022 в 08-20 на 17 км автодороги регионального значения «Стародуб-Новые Ивайтенки». По предварительной информации 24-летний водитель автомобиля Форд Транзит, двигаясь со стороны г. Стародуб в сторону с. Новые Ивайтенки, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Рено Флюенс.
В результате ДТП 15-летняя пассажирка автомобиля Форд скончалась по дороге в больницу. Еще 8 человек получили травмы разной степени тяжести.
В момент ДТП водители были трезвы.
Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.


