Сотрудники полиции обеспечили правопорядок на избирательных участках Брянской области

10 и 11 сентября на территории региона проходили дополнительные выборы депутата Брянской областной Думы по Дятьковскому одномандатному избирательному округу, а также представительных органов власти ряда муниципальных образований.

Для обеспечения общественного порядка на избирательных участках города Брянска и Брянской области было задействовано более 800 сотрудников органов внутренних дел. На постоянной основе осуществлялось взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, а также с региональным подразделением Росгвардии, работниками частных охранных организаций, представителями общественности.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на участках улично-дорожной сети, прилегающих к объектам проведения выборов.

Принятыми мерами нарушений правопорядка не допущено.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Брянской области"