Брянское «Динамо» одержало волевую победу над «Зорким» Мы уже сообщали, что брянские динамовцы сегодня на своем стадионе проведут важный матч с ФК «Зоркий» из Красногорска, возглавляет который знаменитый Сергей Юран. Его подопечные занимали четвертое место в турнирной таблице. Брянцы от подмосковного коллектива отставали всего на два очка. Поэтому эта игра решала многое. И наши футболисты сделали все возможное, чтобы вплотную подобраться к призовой тройке. Несмотря на то что гости забили первыми, брянцы не стушевались и шли вперед. В итоге смогли не только сравнять счет, но и победить. Дублем отметился Артемий Укомский. Матч закончился со счетом 2:1 в нашу пользу. Поздравляем клуб и болельщиков с победой! «Динамо» теперь занимает четвертое место в турнирной таблице.
Читать новость полностью на сайте "Брянск Today"