По факту гибели студентки проводится проверка

11 февраля 2016 в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели в поселке Майском 18-летней студентки 2-го курса сельхозакадемии. По данному факту следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 10 февраля 2016 года в комнате общежития, живущие в ней девочки вместе смотрели телевизор, а утром 11 февраля одна из них скончалась во сне.

В настоящее время тело девушки направлено на вскрытие для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ Белгородской области"