 
                        
                        По версии следствия, между обвиняемым и его соседом сложились личные неприязненные отношения, вызванные прослушиванием последним громкой музыки на автомагнитолах собственных автомобилей, находившихся около домовладения обвиняемого, что мешало отдыху последнего.
Утром 15 июня 2025 года потерпевший вновь включил в машине, стоявшей во дворе дома, громкую музыку, что стало сильно раздражать обвиняемого.
Днем обвиняемый, вооружившись металлическим прутом и ножом, пришел на территорию домовладения потерпевшего. Мужчина повалил лестницу, на которой находился потерпевший, отчего последний упал на грунт. Тогда он нанес ему не менее 4 ударов ножом в области туловища и не менее 5 ударов металлическим прутом по туловищу и голове.
С полученными телесными повреждениями потерпевший был доставлен в больницу, где скончался от колото-резанного ранения, осложнившегося развитием обильной кровопотери.
Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы до 15 лет.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
                                
                                



